главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Microsoft делает для студентов бесплатными программные продукты

Компания Microsoft объявила о дополнительных возможностях для участников программы DreamSpark. Теперь все студенты и аспиранты российских вузов могут принять участие в программе – для этого достаточно зайти и зарегистрироваться на сайте www.dreamspark.ru.

«Благодаря программе DreamSpark, тысячи российских студентов получат прямой бесплатный доступ к новейшим инструментам дизайна и разработки Microsoft. Данные инструменты помогут студентам раскрыть свой творческий потенциал, заложить основы успешной работы и карьеры и позволят регулярно практиковаться в проектировании, конструировании, применении современных технологий, математических методов и многого другого»

 

Дмитрий Халин

директор департамента стратегических технологий, Microsoft Россия

 

Программа DreamSpark дает возможность студентам, интересующимся программированием или дизайном, совершенно бесплатно воспользоваться новейшими программными инструментами разработки компании Microsoft. Программа была запущена в России в июле, но была доступна только студентам, владеющим карточкой ISIC (International Student Verification Card). Теперь студенты смогут принять участие в программе, просто предъявив студенческий билет. Программное обеспечение, доступное для загрузки на сайте www.dreamspark.ru, предназначено исключительно для учебной и научной деятельности (в соответствии с лицензионным соглашением).

 

В тестировании функциональности портала приняли участие студенты-партнеры (Microsoft Student Partners) из разных городов России, что позволило еще на этапе тестирования формы регистрации учесть замечания будущих пользователей, найти критические ошибки и улучшить функционал.

 

«Приятно отметить, что компания Microsoft расширяет свои предложения учащимся российских вузов, позволяя бесплатно использовать самые новые разработки компании студентам бакалавриата, магистратуры, а также аспирантам. Уверен, что возможность уже сейчас применять профессиональные инструменты разработки даст учащимся значительные преимущества в начале карьеры»

 

Сергей Авдошин

Сергей Авдошинруководитель отделения программной инженерии Высшей школы экономики

 

Более подробную информацию о программе Microsoft DreamSpark можно получить по адресу www.dreamspark.ru

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей