главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Компания ESET — 3-е место в списке Deloitte Technology Fast 50

Москва, 16 октября 2008 г. Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — заняла 3-е место в рейтинге 50-ти самых быстрорастущих компаний, работающих в областях телекоммуникаций и информационных технологий. Рейтинг Deloitte's Technology Fast 50 составляется на основе данных о росте доходов компаний за 5 лет, с 2003 по 2007 г.

 

Основным показателем, по которому проходит ранжирование участников рейтинга Deloitte's Technology Fast 50, является динамика роста совокупного дохода компании в процентном выражении. Компании ESET удалось за период с 2003 по 2007 год показать совокупный рост в 3134 процента. Иными словами, оборот компании вырос более чем в 30 раз. Отметим, что средний показатель роста предприятий, включенных в рейтинг, составил 1186,3%.

 

Deloitte & Touche USA LLP — одна из ведущих мировых аудиторских и консалтинговых компаний, предоставляющая услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов. Участие в рейтинге Deloitte's Technology Fast 50 возможно при выполнении ряда условий: штаб-квартира компании располагается в Северной Америке, основной бизнес непосредственно связан с интеллектуальными технологиями, а операционный доход составляет, по крайней мере, 50 тыс. долл. в 2003 году и 5 млн. долл. в 2007. При этом подразумевается, что компания использует только собственные технологии. Более подробная информация о рейтинге представлена на сайте www.fast500.com.

 

«Мы всегда уделяли особое внимание качеству продукта, внедрению инноваций и технической поддержке. Отрадно, что усилия в этом направлении не пропали даром. И рынок, и пользователи оценили наше стремление», — сказал глава компании ESET Антон Заяц (Anton Zajac).

 

«Основываясь только на показателях роста совокупного дохода, нельзя судить о компании в целом, и лидерство в этом списке далеко не предел мечтаний для успешной компании, — говорит Анна Александрова, директор по маркетингу представительства ESET в России. — Мы растем стремительно по всему миру, но гораздо важнее то, что наши разработчики постоянно нацелены на совершенствование продукта. Изначально сосредоточившись на развитии проактивных технологий, мы стремимся обеспечить пользователю самую надежную и удобную защиту, и у нас это получается».

Полный текст новости на сайте ESET

Архив новостей