главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Microsoft объявляет о выходе Expression Studio 2

Компания Microsoft представила новый пакет для веб-разработчиков и дизайнеров Expression® Studio 2, объединяющий в себе инновации последней платформы Microsoft и самые современные веб-технологии. Новый пакет решений включает Expression Web 2, Expression Blend™ 2, Expression Design 2, Expression Media 2 и Expression Encoder 2. Все инструменты совместимы со средами разработки Visual Studio® 2005 и Visual Studio 2008, что позволяет разработчикам и дизайнерам одновременно работать над созданием приложений.

 

В Expression Studio 2, как и в Visual Studio, применяется язык программирования XAML, позволяющий дизайнерам и разработчикам создавать веб-приложения соответствующие стандартам с великолепными интерфейсами на основе Microsoft® Silverlight™, а также клиентские приложения на базе Windows Vista®, WPF и .NET Framework 3.5.

 

Согласно планам сокращения сроков выхода новых версий ПО, Expression Studio 2 выходит через год после релиза предыдущей версии и содержит значительные обновления по каждому из направлений.

 

Новый пакет решений предлагает более ста новых функций, включая набор элементов интерфейса Microsoft Silverlight, позволяющий создавать универсальные кросс-браузерные и межплатформенные веб-приложения. Основные функции нового пакета включают:

 

— Expression Web 2 теперь поддерживает язык программирования PHP, а также позволяет импортировать файлы из программы Adobe Photoshop.

— Expression Blend 2 в дополнение к полной поддержке Silverlight, реализованы функции поддержки векторной анимации, а также улучшен пользовательский интерфейс за счет одновременного представления Дизайн/XAML.

— Expression Design 2 обладает улучшенными функциями экспорта, включая возможность экспортировать разметку.

— Expression Media 2 представляет собой надежное решение для управления ресурсами, предназначенными для профессиональных фотографов и дизайнеров. Поддерживает все последние форматы Microsoft Office 2007 и Microsoft Office для Mac 2008.

— Expression Encoder 2 позволяет быстро подготовить видео-материалы для публикации в интернете в любом из форматов Web 2.0 — потоковое видео, интерактивная презентация и многих других.

 

Новый пакет решений позволяет творчески ориентированным профессионалам полностью погрузиться в процесс разработки ПО, а также ускоряет вывод готового продукта на рынок, минимизирует расход ресурсов и обеспечивает возврат инвестиций.

 

«Выпуск Expression Studio 2 вместе с выходом платформ Silverlight и Windows Presentation Foundation — чрезвычайно важное событие для ИТ-индустрии. Удобный пользовательский интерфейс — одно из основных преимуществ нового пакета решений. Благодаря этому разработчики и дизайнеры могут одновременно создавать динамичные, основанные на сетевом взаимодействии и эффективные приложения».

Ерик Зочер (Eric Zocher), Генеральный директор Expression Studio, Microsoft

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей