главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Microsoft представляет новые технологии для Интернет

Новые версии продуктов Microsoft Internet Explorer®, SilverlightTM и Expression® Studio, анонсированные на конференции MIX08, предоставляют веб-разработчикам и дизайнерам новые преимущества и бизнес-возможности

 

В рамках ежегодной конференции для веб-дизайнеров и разработчиков MIX08 компания Microsoft продемонстрировала возможности своей платформы для создания более зрелищной и интерактивной среды для пользователей Интернет. При поддержке основных заказчиков — компаний AOL, Aston Martin, Cirque du Soleil, Hard Rock и NBCOlympics.com на MSN — Microsoft представила бета-версии продуктов Internet Explorer 8, Silverlight 2 и Expression Studio 2. Кроме того, компания Microsoft анонсировала службы Microsoft SQL Server® Data Services и объявила о начале стратегического сотрудничества с компаниями Move Networks Inc. и DoubleClick Inc. по разработке инструментов для создания рекламы с использованием технологии Silverlight 2.

 

В рамках основного доклада Рэй Оззи (Ray Ozzie), главный архитектор ПО Microsoft, поделился представлением о роли веб-приложений и онлайн-сервисов в бизнесе Microsoft. Дин Хачамович (Dean Hachamovitch), руководитель команды Internet Explorer, продемонстрировал новые возможности Internet Explorer 8 для разработчиков и конечных пользователей, а Скотт Гутри (Scott Guthrie), вице-президент подразделения разработки .NET, в своем выступлении представил основные усовершенствования решений Silverlight, Expression Studio и Visual Studio® для создания более качественных веб-приложений.

 

«Разработка онлайн-решений занимает одно из центральных мест в бизнесе Microsoft. Инвестиции компании в этот сегмент позволят разработчикам и дизайнерам создавать удобные совместимые между собой интерфейсы для веб-приложений, клиентских приложений, мобильных и других устройств».

 

Рэй Оззи (Ray Ozzie)

главный архитектор ПО Microsoft

 
Полный текст новости на сайте Microsoft

 

Архив новостей