главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
ESET начинает бета-тестирование новой версии ESET NOD32 для Lotu

Москва, 11 января 2012г. Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о начале открытого тестирования бета-версии решения ESET NOD32 Mail Security для почтовых серверов под управлением Lotus Domino.

 

Интеллектуальное антивирусное решение ESET NOD32 Mail Security для Lotus Domino, созданное на основе технологии ThreatSense®, позволяет детектировать вредоносное ПО и угрозы, рассылаемые по электронной почте, а также блокировать нежелательные и рекламные сообщения (спам). Обновленный продукт легко настраивать, создавать в нем детальные отчеты, которые автоматически отправляются администратору сети.

 

В новую версию решения ESET NOD32 Mail Security для Lotus Domino добавлен ряд новых функций и усовершенствован алгоритм эвристического анализа, который позволяет более эффективно обнаруживать и блокировать все виды угроз, в том числе неизвестные ранее. Функция «Серые списки» в настройках предоставляет возможность блокировать спам, а также просматривать историю событий в журнале безопасности: отправителя, получателя, принятые меры и статус соединения. Благодаря компоненту определения индивидуальных параметров сканирования почты для группы пользователей и отдельных почтовых ящиков расширены возможности регулирования настроек политики безопасности. Еще одной особенностью  обновленного решения является автоматическое объединение двух и более лицензий с одними и теми же параметрами, что позволяет выстраивать пользователей по группам и упрощает управление антивирусной системой. Кроме того, в решении усовершенствована технология спам-фильтра, расширены возможности карантина и обновлен web-интерфейс. 

Бета-версия продукта ESET Mail Security для Lotus Domino доступна для тестирования всем пользователям. Компания ESET не рекомендует устанавливать бета-версии антивирусных решений на ПК и системы, выполняющие критически.

Полный текст новости на сайте ESET

Архив новостей