главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Положительные оценки использования Microsoft Office 2007

Компания Microsoft представила результаты исследований Forrester Consulting, организованных по заказу Microsoft и посвященных оценке пользователями и ИТ-специалистами работы с приложениями Microsoft® Office 2007. Forrester провели два опроса в США и Канаде, в ходе которых получены отзывы от 749 сотрудников компаний, принимающих решения в сфере ИТ, и от более 1000 конечных пользователей. Результаты опросов показали, что обе категории сотрудников положительно оценивают преимущества нового пользовательского интерфейса Microsoft Office 2007.

 

«Клиентские приложения Office 2007 получают позитивные отзывы: во многих компаниях отмечают, что стоимость, риски и временные затраты на внедрения гораздо ниже ожидаемых изначально, а повышение эффективности и новые возможности для работы оправдывают или превосходят ожидания. При этом помимо исследованного Forrester нового интерфейса, стоит отметить такую отличительную особенность продукта, как глубокая интеграция с серверной частью Microsoft Office System (оптимизация бизнес-процессов, совместная работа, объединенные коммуникации, управление документами и архивом, корпоративный поиск и др.)».

 

Иван Бобров

руководитель отдела по продвижению решений Департамента по работе с крупными организациями и партнерами российского офиса Microsoft.

 

Полный текст новости на сайте Microsoft
 

Архив новостей