главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
«1С-Битрикс» совместим с Microsoft Windows Server 2008 R2

Программные продукты «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» - первые российские коммерческие PHP и .NET-приложения, получившие статус Certified for Windows Server 2008 R2 (наивысший по сложности сертификационный тест Microsoft). Совместный пресс-релиз Microsoft и «1С-Битрикс». Москва, 15 декабря 2009 г

 

Компания «1С-Битрикс» и корпорация Microsoft объявляют о получении статуса Certified for Windows Server 2008 R2 системами управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» для серверной операционной системы Microsoft Windows Server 2008 R2. Это первые в России коммерческие PHP и .NET-приложения, прошедшие самую сложную сертификацию Microsoft на совместимость с Windows Server 2008 R2 – новой версией операционной системы Windows Server – и подтвердившие соответствие международным стандартам.

 

Сертификация Microsoft помогает клиентам выявить наиболее эффективные приложения, способные обеспечить высокое качество, безопасность и стабильность работы программных продуктов на платформе Windows Server 2008 R2 при больших нагрузках и в «стрессовых» ситуациях.

 

«У корпорации Microsoft нет более сложного и масштабного теста на совместимость. Мы провели сертификацию наших продуктов, чтобы предоставить клиентам полную уверенность в работоспособности приложений на платформе Windows. Я уверен, что это будет способствовать созданию более сложных и ответственных проектов с использованием наших продуктов и Windows Server 2008».

 

Сергей Рыжиков

Генеральный директор компании «1С-Битрикс»

 

«Система сертификации Microsoft – это многоступенчатый алгоритм, включающий около 100 технических тестов различной степени сложности. Тестирование определяет совместимость, производительность, отказоустойчивость и другие параметры программных продуктов. Microsoft обеспечивает приложениям, прошедшим текст, гарантию полной совместимости, добавление программного продукта в каталог сертифицированных приложений и рекомендации к использованию».

 

Александр Ложечкин

Директор департамента стратегических технологий российского представительства корпорации Microsoft в России

Ранее программные продукты компании «1С-Битрикс» уже проходили международную сертификацию для платформы Windows Server 2008. В апреле 2009 года система «1С-Битрикс: Управление сайтом» стала первым в мире коммерческим веб-приложением, разработанным на PHP, сертифицированным для работы с серверной операционной платформой Windows Server 2008. В ноябре 2009 года сертификацию прошел продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET».

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей